Kontaktformular

 

Interesse?

Wir freuen uns von Ihnen zu hören.


Unsere Öffnungszeiten: Montag bis Freitag: 7.00 – 17.00 Uhr

Einwilligung

15 + 10 =

Haben Sie Fragen?

Tel. +49 391 243 585 0

Fax: +49 391 243 585 29

info@systempartner.de

 

Ihr Weg zu uns

DNS Datentechnik, Netzwerk und Systemhaus GmbH

Rogätzer Straße 8

39106 Magdeburg

Marko Loth

Geschäftsführer, Leiter Einkauf

+49 391 243 585 0

m.loth@systempartner.de

Andreas Roseburg

Geschäftsführer, Leiter Vertrieb

+49 391 243 585 10

a.roseburg@systempartner.de

Michael Leuchtmann

Leiter Technik

+49 391 243 585 0

m.leuchtmann@systempartner.de

Christian Steube

Niederlassungsleiter

+49 345 279 555 0

c.steube@systempartner.de

Dennis Allenstein

Leiter IT-Service

+49 391 243 585 17

d.allenstein@systempartner.de

Mandy Herrmann

Personal, Marketing

+49 391 243 585 0

m.herrmann@systempartner.de

Carolin Anders

Consulting

+49 345 279 555 0

c.anders@systempartner.de

Maria Scheike 

Consulting 

+49 345 279 555 0

m.scheike@systempartner.de